Газовая горелка Алунд применяется для обогрева не жилых помещений, гаражей, теплиц, при наличии естественной или принудительной вентиляции. Номинальная тепловая мощность горелки 2,9 кВт. Горелка работает как на сжиженном, так и на природном газе. Комплектуется форсункой для природного газа. Расход горелки составляет 0,22 кг/час на сжиженном газе и 0,29 куба/час на природном.
Купить инкубатор можно в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua." Благодаря нашим ценам Вы экономите свой бюджет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 2.9 кВт |
| вес | 1.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды жидкого топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 29 кв. м. |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






