Газовая горелка 4,6 кВт Алунд используется для обогрева нежилых помещений, гаражей, сараев, теплиц, сушки оштукатуренных стен, приготовления пищи и тд. при наличии естественной или принудительной вентиляции . Горелка работает на сжиженном или на природном газе.
Купить газовую горелку можно в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua." Благодаря нашим ценам Вы экономите свой бюджет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 4.6 кВт |
| Номинальный расход газа на горелку | 0.46 куб. м/час |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Виды жидкого топлива | Газ |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.36 (кг/час) |
| Регулирование | нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 46.2 кв. м. |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


