Инкубатор бытовой (ИБ) является бытовым прибором и предназначен для инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в личных хозяйствах.
Корпус выполнен из прочного литого пенопласта, установлен цифровой терморегулятор, который автоматически поддерживает температуру с точностью 0,1 градус.
Инкубатор с автоматическим переворотом очень экономичный, потребляет где-то 30-60 ватт электроэнергии в час. В крышку вмонтировано прозрачное окошко довольно большого размера, через которое можно наблюдать за процессом инкубации, не нужно открывать верхнюю крышку, чтобы не нарушать температуру в инкубаторе.
Автоматический переворот яиц происходит плавно, приближая процесс инкубации к естественному.
В результате можно получить 100%-ный вывод яиц .
С помощью этого инкубатора вы легко сможете получить молодой выводок любой птицы, ведь основной особенностью и достоинством этой модели является ее универсальность ― она подходит для любых видов яиц.
Процесс переворота яиц полностью автоматизирован и осуществляется с помощью электронного поворотного механизма. Периодичность переворота яиц настраивается ручкой регулятора, находящейся на механизме переворота яиц.
Характеристики:
•Переворачивание яиц автоматическое
•Питание от сети, В 220
•Потребляемая мощность, Вт, не более 30-60
•Диапазон регулирования температуры, °С 35 ― 40
•Поддержание температуры автоматическое
•Габаритные размеры, мм 400х400х200
•Масса, кг, не более 2,5
•Тип терморегулятора цифровой
•Тип нагревателя ламповый
Дополнительные характеристики инкубатора с автоматическим переворотом яиц
•Корпус из литого прочного пенопласта
•Материал крышки инкубатора ― пенопласт
•Наличие функции контроля перегрева крышки
•Терморегулятор со звуковым оповещением
•Мощность нагревателя 2 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
•Наличие смотрового окна
•Цифровой терморегулятор
•Встроенный термометр
•Сенсорное управление автоматическим инкубатором
•Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Комплект поставки: инкубатор Курочка Ряба ИБ-42
•устройство для переворота,
•терморегулятор (цифровой)
•стаканчик мерный,
•сетка, руководство по эксплуатации,
•коробка упаковочная.
Купить инкубатор можно в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua." Благодаря нашим ценам Вы экономите свой бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Гусиные яйца | 20 шт |
| Утиные яйца | 30 шт |
| Перепелиные яйца | 100 шт |
| Индюшиные яйца | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 300 ₴




