Данная модель является аккумуляторной, то есть она работает он батареи, емкость которой в данном случаи составляет 8 Ач, а напряжение 12 В. Дабы контролировать уровень заряда специально предусмотрен вольтметр. Значительное преимущество именно аккумуляторного варианта в том, что для приведения в работу оборудование Вам не нужно тратить не усилий, не денежных средств на топливо, как это необходимо для ручных и мотоопрыскивателей.
Основным предназначением опрыскивателя Мрия-16 является опрыскивание удобрениями различных растений, таких как деревья, кусты, виноградники и всевозможные сельскохозяйственные культуры, от "коврового покрытия" земляники до вьющихся «лиан» томатов. А вот что касается места применения данного устройства, то в отличие от других моделей его можно использовать не только в садах и на огородах, но и в теплицах, и в палисадниках, то если в ограниченных пространствах и там, где выхлопы от топлива не нанесут вреда растениям.
Стоит отметить, что бак, используемый в конструкции данного опрыскивателя, имеет объем 16 литров, а в совокупности с особой технологией распыления его хватает на достаточно большие территории. К тому же, и заряда самого аккумулятора Вам хватит на длительное время, примерно до 4 часов, поэтому смело можно планировать для себя длительную, беспрерывную работу. А вот что касается удобства работы, то, по отзывам на Мрия-16, оно находится на достаточно высоком уровне. К примеру, распылительная трубка имеет телескопическую конструкцию, то есть ее можно настроить на разные длины, в зависимости от Вашего роста и дальность обрабатываемого объекта. Выполнена такая трубка из нержавеющей стали, а значит, отличается высокой прочностью, и прослужить Вам не один дачный сезон. Помимо отличных технических характеристик и удобной, высококачественной конструкции, данное оборудование имеет еще и компактные габаритные размеры, и его легко перемещать, потому что транспортировка осуществляется на спине ранцевым способом, что позволяет не просто распределить весь вес по спине, а не нагрузить им руки, а еще и прекрасно балансировать.
Особенности:
- Автоматическая помпа.
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
- Регулятор оборотов двигателя.
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
- Легкий вес и небольшие габариты.
- Удобное расположение при работе.
- Электродвигатель, которой работает от батареи.
Комплектация:
- Распылительная трубка.
- Три съемных распылительных сопла.
- Защитная маска.
- Мерный стакан.
- Зарядное устройство.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Картонная коробка
Купить опрыскиватель можно в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua." Благодаря нашим ценам Вы экономите свой бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4.0 (час) |
| Емкость аккумулятора | 8.0 (А/ч) |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 43 |
- Цена: 1 820 ₴






