Отличный помповый ручной опрыскиватель "Grunhelm" SP-5 литров для обработки растений раствором удобрений и пестицидов. Благодаря легкой раздвижной штанге опрыскать деревья или культуры в труднодоступных местах грядки теперь не составит труда. Детали и бачок опрыскивателя "Grunhelm" изготовлены из высокопрочных материалов и нe бoятcя вoздeйcтвия xимичecкиx вeщecтв. В оснащение входит крепкий шланг и высокопроизводительный насос.
Все опрыскиватели "Grunhelm" оснащены телескопической штангой.
Опрыскиватель, а также все его детали и части проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Оснащение опрыскивателя "Grunhelm" SP-5 литров:
- телескопическая штанга 80-135 см c регулируемой форсункой МR 1,5;
- дозирующий клапан с возможностью блокировки положения;
- внутренний фильтр;
- предохранительный клапан давления;
- шланг бронированный оплеткой, переносной ремень.
Технические характеристики опрыскивателя Grunhelm SP-5 литров:
- Общий объём 5 л;
- Рабочий объём 4.5 л;
- Давление 0,4 MPa;
- Вес нетто 2 кг;
- Высота 450 мм;
- Ширина 220 мм.
Купить опрыскиватель можно в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua." Благодаря нашим ценам Вы экономите свой бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лимонный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 5 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина шланга | 1 см |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
- Цена: 290 ₴









