Бачок для дачных умывальников.
Предлагаем вашему вниманию оцинкованную вставку для вашего дачного умывальника. Раньше владельцы "Мойдодыров" сталкивались с проблемой отсутствия комплектующих для своих умывальников. Так поломка бочка заставляла их владельцев покупать новый дачный умывальник. Теперь эта задача решена.
Бачок (вставка) универсальный подходит для многих видов дачных умывальников. Причиной этому является идентичность и взаимозаменяемость. Он имеет трапециевидную форму и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0.4 мм., и объемом 12 литров. Швы прокатаны на станках и обработаны сантехническим силиконом. Вставку можно использовать как навесной рукомойник. Размер бачка: 470×375×100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | оцинкованная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





