Предлагаем вашему вниманию пусковой конденсатор, который предназначен для запуска электрического двигателя.
Данная модель конденсатора установлена на двигателях зернодробилок "Эликор" и умещается в корпус контактной коробки двигателя в специально отведённое для него место.
Емкость ― 25 мкф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Емкость конденсатора | 25 мкФ |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




