Кронштейн для микроволновой печи.
Изделие предназначено для установки бытовой микроволновой печи, и другой бытовой техники, и конструктивно представляет собой два угловых кронштейна с раздвижными накладками, которые крепятся к стене помещения. Эти кронштейны имеют регулируемые по длине опоры в диапазоне 360-500 мм. от стены, при этом ширина не имеет значения, что позволяет устанавливать на них бытовую технику любых размеров. Максимально допустимая нагрузка 50 кг. Окрашен в серебристый цвет, что делает его практически незаметным. Комплект состоит из крепежного набора и инструкции к его применению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








