Барабан конусный предназначен для работы в комплекте с конусной корморезкой. Подходит для измельчения овощей и фруктов в домашнем хозяйстве.
Но от поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования корморезки могут возникать различные проблемы.
По этому, если барабан подвергся механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена конусного барабана решает эту проблему. А менять всю корморезку нет необходимости.
Достоинства барабана для конусной корморезки:
Идеальный вариант для небольших домашних хозяйств.
Товар готов к эксплуатации и не требует от Вас глубоких знаний.
Материал изделия железо толщиной 1 мм.
Сам конус выполненный из листа металла и имеет один шов (в дешевых моделях конус изготавливают из кусков).

Легко можно наточить обычным круглым напильником.
Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр барабана | 270 мм |
| Диаметр втулки | 16 мм |
- Цена: 700 ₴




