Инкубатор "Курочка Ряба" с механическим переворотом на 140 яиц.
Инкубатор используется для искусственного вывода яиц (вместимость до 140 куриных яиц, если пользоваться ручным переворотом). Следует отметить, что повышенная прочность инкубатора достигается благодаря использованию внешнего пластикового каркаса в обшивке. Инкубатор оснащен специальной решеткой, на которой располагаются яйца. Для выполнения переворота достаточно потянуть решетку за ручку, которая, которая находится снаружи инкубатора. Таким образом, вы сохраните драгоценное тепло, которое просто необходимо для высоких показателей по выводу птенцов. Большое количество яиц дает возможность единовременно получить ощутимый выводок цыплят. Если вы хотите повысить процент выводка цыплят с одной закладки, то рекомендуем вам купить овоскоп.
Достоинства инкубатора "Курочка Ряба" на 140 яиц:
- Инкубатор максимально облегчает процесс выводка птицы из яиц.
- Инкубатор оборудован механическим переворотом и аналоговым терморегулятором.
- Инкубатор работает от электросети. Мощность нагревателя 4 лампы Е14 х (от 25 до 60) ватт.
- Усиленный корпус + обшивка пластик + стальные уголки.
- Два смотровых окошка.
- Специальная поворотная решетка изготовлена из стали.
- Инкубатор имеет компактный размер и небольшой вес, удобен в хранении и транспортировке.
- Купить инкубатор автоматический можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua" Благодаря нашим низким ценам вы экономите свой бюджет.
Также обратите внимание на широкий ассортимент инкубаторов различных производителей на нашем сайте "hozyayushka.com.ua".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 580 ₴








