
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. По этому, если задвижка подверглась механическим повреждениям или со временем вышла из строя, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно ее замена решает эту проблему, а менять всю зернодробилку нет необходимости.
Задвижка для зернодробилки – это металлическая пластина длиной 125 мм., шириной 51 мм. и толщиной 1 мм. Применяется в зернодробилках "Токмак" под двигатель.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 100 ₴




