
Электродвигатель к зернодробилке "Фермер", "Урожай" 2,2 кВт/2830об. мин/220 В.
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы.
По этому, если электрический двигатель дробилки вышел из строя, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена мотора решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Оригинальные асинхронные однофазные электродвигатели предназначены для комплектации на зернодробилки "Урожай", "Фермер". Работают от однофазной сети напряжения 220 В, частотой 50 Гц. Мощность данного электродвигателя 2,2 кВт. Количество оборотов 2830. Диаметр вала 24 мм.
Особенности электрического двигателя:
Подсоединение двигателя универсальное. Фланец, лапа.
Комплектуется встроенным электрическим шнуром и кнопкой включения и выключения.
Медная обмотка электродвигателя.
Защита от перегрева.
Вентилятор, который отлично отводит тепло от двигателя.
Детали. Изделие соответствует всем заявленным параметрам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





