
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования кормоизмельчителя могут возникать различные проблемы.
Диск-терка для зернодробилки "Эликор 1". Применяется при измельчении грубых кормов в изделиях "Эликор 1 исполнение 1", и "Эликор 1 исполнение 4".
Режущий диск представляет собой терку, которая состоит из двух дисков, материал изделия нержавеющая сталь. Толщина стружки корнеплодов 5 мм. Диаметр диска - 230 мм., внутренний диаметр втулки 19 мм. В случае притупления диска, его можно заточить надфилем.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 1 200 ₴








